Ол
Оленька

Почему укры постоянно видят зеленых человечков? Это горилка виновата?

Olga Ibragimova

Видно иногда как Шустер еле сдерживается чтобы не заржать с этого ебаного цирка. Интересно сколько ему платят за развод аборигенов.

Алексей Антипов

Та теперь то они их уже и изнутри видят. И по кускам. Никакие они не зелёные оказывается...

Георгий Суханов

Горилка без меры. белочка в голове.

Абдусамат Урунбаев

Диоксин от горящих покрышек на Майдане убивает серые клеточки мозгового вещества.

Татьяна Пейчинович

Сало с дурманом, которым по утрам их кормят!

Анна Хамарито

Горилка +ТВ-это страшная сила!

Ко
Константин

и спросила -вата))

Вася Пупкина

Уже прогресс! Не очень давно им только красные мерещились.