4Yngyz Tumaev

Мне нужен НАСТОЯЩИЙ ПСИХОЛОГ ..кто оставит свои координаты? нужна встреча

Екатерина

чем тебе поможет чучело которое тебя даже не знает, никто тебя лучше тебя не знает, ты единственный психолог который способен тебе помочь

Та
Татьяна

Вот она я)) ) Полный курс медицинской психологии прошла) ) Любую шизу вылечу) ) Пиши в личку)

Мария

ПСИХОЛОГИЯ СЛИШКОМ УЗКО И МЕТОФИЗИЧНО ОПЕРИРУЕТ В РАМКАХ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УМА, ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПРОБЛЕМ ЧЕЛОВЕКА ЛЕЖИТ ЗА РАМКАМИ УМА, А ЗНАЧИТ ПСИХОЛОГИЯ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШИТ, РЕКОМЕНДУЮ ВОСТОЧНЫЙ МИСТИЦИЗМ, ПОЧИТАЙ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ КНИГ МИСТИКА ОШО, И ПРОБЛЕМЫ РЕШИШЬ И УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИШЬ