Катерина Д

Ищу серию "Симпсонов" по малюсенькому фрагменту (но вдруг кому-то тоже запомнился)

Во время какого-то активного действия (может быть, погоня или пожар) на экране на несколько секунд оказывается вырванная страница книги с примерно таким текстом: "Ох уж и странная это была история. Конец. "
Потом она улетает или сгорает. Сама серия этим не заканчивается.

В общем, уважаемый BS в комментарии уже ответил: это 12-я серия 13-го сезона "The Lastest Gun in the West"

Зарина Шевцова

там барт с милсхаусом петарды нашли . Лиза робота создала который ошибки текста исправлял . и серию показывали отрывками. но какая серия не помню.

Антон Сокол

Гриффины, Симпсоны, Футурама . Лучшие в своём жанре и в своей зарисовке )))
Как ни крути, Семья.