Алена Зиброва

Кому нравятся Симпсоны?

Постоянно смотрю Симпсоны и Футураму. детям тоже разрешаю смотреть. Кто считает, что эти мультики детям не стоит смотреть?

Татьяна Крылова

правильно пусть в жизни ваших детей будут дебилы с детства привыкать не надо будет далее

Александра

Стоит, что тут такого? Я тоже смотрю, но нужно иногда разбавлять с другими мультиками..

Олеся Васильченко

Насчёт Футурамы затрудняюсь, но в Симпсонах не вижу ничего плохого. В конце концов они так любят друг дружку. Взять тех же Лизу и Барта. Всегда они меня умиляли)))

Элай

Мне нравятся Симпсоны. А любимый персонаж-Лиза