Макс Боба

бываетбывает поссорюсь с кем-то и у него потом неприятгости. есть во мне что? фото

img

ИзвинитЕ за ошибки. телефон глючит.

Гера Кульгаев

Да, бывает - постоянно.. . часто.. . И даже более того... С самого детства так. Мои "обидчики" почему-то все как один.. . (добавлю в личку, ЧТО)...))) .

Да, у Вас есть свойства предчувствовать.. .

Не верьте негативным программам. Верьте в себя. В лучшее. В позитив.

Дмитрий Монастырев

вам всего 23 года? И вас не смущает внешность 35 летней женщины? Меня бы это больше заботило чем дурацкие совпадения