Канжар

Назовите причины посещения России (надо от 40 штук, но пишите, сколько сможете)

Алсу Исхакова

Олимпиада
чемпионат мира (футбол хоккей)

Формула 1 (в сочи)

Конкурс Мисс России ( русские девушки самые красивые)

На Байкал посмотреть

Полит убежище ( как Сноуден)

Переезд ( как Депардье)

Самая высокая точка Европы Эльбрус

Горнолыжные курорты (Домбай)

Замечательное черноморское побережье, хоть и дорого, хоть сервис ноль, но Красота неописуемая

Знаменитые Лаго-Наки

Нарзаны Кавказских минеральных вод (Кисловодск Ессентуки Пятигорск)

Москва Кремль - только это одно уже является поводом

Москва Красная площадь мавзолей. В СССР посмотреть на Ленина каждый день была очередь непрекращающаяся на много километров, в прямом смысле.

Эрмитаж

Оружейная палата

Большой Театр - театр оперы и балета, Россия номер один в мире и в опере и в балете.

Многие приезжают посмотреть на русскуе традиции - баня водка гармонь черная красная икра медведи русская охота и тд

Золотое кольцо, города русской старины уникальной истории и культуры

Санкт Петербург - очень достойный повод приехать в Россию. Северная столица - класс!

Янтарная комната - в Екатерининском дворце

Ильменский заповедник - в челябинской области

Остров Кижи - вообще сам по себе чудо

Озеро Светлояр - как и предыдущее чудо, очень достойно посещения

Волгоград - бесспорно причина

Вулканы - являются предметом широкого изучения вулканологов.

Крым - богатая интересная история Крыма явно повод для посещения.

Долина гейзеров - одно из официальных чудес России

Петергоф - одно из семи чудес России

Столбы выветривания (мансийские болваны) - не хуже стоунхенджа интересуют туристов со всего мира

Собор Василия Блаженного - чудо России (уже которое по счету)

СССР и теперь РФ сделали много шагов для освоения космоса. Музей космонавтики - тема достойная

Крейсер АВРОРА )))

Алмазный фонд - там такое собрано, ни одной королеве не снилось

Аркаим - древний город, не моложе пирамид

Великий Новгород - город музей

ВДНХ, ВВЦ - причина по которой посещают РФ

Искать еще не начинал. . Если хорошо взяться то причин можно назвать не 40, а 240

Великая страна, во всех смыслах.

Есть еще одна причина )) - "просто так"

Johnny

погреться

Наталья Любова

исторические места
выставка
работа
отдых - на лыжах покататься
соревнования
морской круиз
перелет на самолете и т п транзитом
олимпиада
терроризм
переезд на постоянное жительство
международная комиссия, интерпол. .
читать лекции
на симпозиум
в России есть собственный бизнес
купить российское предприятие
навестить родственников или друзей
учиться в вузе или аспирантуре
служить в армии
лечиться
благотворительность
беженцы
политическое убежище
арестанты
за невестой (мужем)
за покупками
что-то продавать
курьером - что-то привезти
дипломаты
саммит
космонавты
ребенка усыновить

Виктория Окшина

Не ясно, какие причины? Кто посещал Россию? Туристы? Гастролеры или инопланетяне. Тимоша, старайся задавать вопрос предельно ясно