Анна Гуреева

как стать хорошистом подскажите

Сашуля Сухонос

учиться, может быть?

Екатерина Арлет

чить уроки ,,только так, А если лень, то о чем ты мечтаешь? Глупо ,,,

Ольга Сидорова

Сначала стать отличницей, а потом и хорошисткой можно стать.
"Хорошо. Хорошо! Хорошо в лесу. Кто теперь обидеть смеет рыжую лису? Кто теперь обидеть смеет рыжую лису? Хорошо в лесу... " (песня лисы из сказки Кот и лиса) . Ищи Кота.

Даниил Марченко

Поменьше гулять, побольше сидеть за уроками.

НЕ
Наталия Евсеева

либо учись, либо плати деньги учителям. одно из двух

Оксана Леонова

Как завещал товарищ Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться. Как видишь, ответ на твой вопрос один, кстати предсказуемый...

Сергей Козак

Очень просто, получать 2. Приколы от Кузнецова Дениса из с. Новобатайск