Михаил Швецов

РФ отправит в Донбасс очередной «гуманитарный конвой» . Ну хоть в этот кроме оружия хлеб погрузят?

Ан
Анастасия

Думаю и оружия побольше отправить, тоже не повредит

Ан
Анна

это для рф не проблема, проблема в ублюдках из кремля которые это тормозят

Ма
Мария

это для солдат.. . не для мирых жителей..

Олечка

хочешь о имени америки тоже чего то в гум. конвой положить? чем то порадовать дончан?

Рамиль

Ну ты тупой, на фиг оружие возить, если у хохлов можно отнять?

Ru
Ruslan

в этот кабзона загрузили

Alex

Не хлебом единым жив человек.

Евгений

да не в основном химоружее повезут и чеченцев) а за рулем путин будет)

Invictus

Да там все будет не волнуйся