Татьяна Левинская

Почему большинство людей с возрастом всё меньше улыбаются?

Александр

Потому что с возрастом приходит навык скрывать свои эмоции, погружаться в прошлое, не замечая настоящее. .
Да и на лице отпечатывается тот образ жизни, который ведет человек. .
Так что, слишком много "против" улыбки)
)

Елена

Незачем

Maftunjon Ilashov

всё меньше поводов

Дашутка

умнеют.

Виктор Нащинский

мышцы лица парализуются)

Елизавета Боня

Им уже некогда улыбаться...

Dashdizzles

Они поняли жизнь.
А та, что на фото, просто боится, что всё сделанное развалится, если улыбнётся)

Ольга Ефимова

проблемы с зубами.. наверно..

Н&
Надежда &&&&&&&

Молодые лет 20 принципе не улыбаются по моему наблюдению. Например Я

Лариса Никитина

А я как улыбалась всегда, так и улыбаюсь.

Nekruz

видимо с возрастом люди перестают притворяться))

Ольга Смирнова

да ?? не замечала оного

Invictus

Наоборот больше улыбаются, столько смешного вокруг, такие смешные проблемы у молодых. ха-ха

Aldynay Mongush

Вон из моего интернета!! !