Зиночка Гаврилова

Что будет, если подойти к тебе на пушечный выстрел?)))

Nefillim

эх где наша не пропадала ...приходи ..поговорим... потом опять по своим окопам....)))

Ек
Екатерина

Ну это нормально.... битва)))))

Да
Дарья

буду подпускать на рукопашную

Юля Кондратьева

завалю конечно)))))))))))))

Урмат Шайымкулов

Недругу лучше не подходить, попаду ведь:))

Денис Евд

да не увижу. сослепу)))

Сергей Андриенко

Прицел постоянный, подкалиберным, беглый... ОГОНЬ!))) Бац! Бац! И всё,моя победа!)))

Дмитрий Титов

Пушечный выстрел это очень далеко.... Боюсь я тебя на таком растоянии даже и не увижу

Лариса Феофилова

Порох давно отсырел . Подходи смело . Вреда не причиню )

Ал
Александр

Вы -живой.... но в "плену".Либо же вы-...в красивых белых тапках.... покойник

Юльсэн Нефедова

Попробуй зарядить шрапнелью и шарахнуть со всей дури. Если попадешь, значит ты попала. Будет тебе медаль за борьбу с паразитами и очень красивый, эксклюзивный трофей в виде моей растерзанной тушки. Тока слегка бездыханной.. . Чучело сделаешь, повесишь на стенку, будешь смотреть и балдеть. )))

Ирина Константинова

Пушечным ядром меж глаз! ! 🙂