Юличка

Если на улице подойти к тебе и внезапно так цветы подарить.. что будет?

Ирина Щербина

я замешкаюсь, раскраснеюсь, разулыбаюсь)))

Дима Курильский

Ничего не будет, подумаю, что твоя девушка, которой цветы предназначались, сбежала!

Елена

Расплывусь в УЛЫБКЕ)) )
Доброго утра дарагой!))))))))

Светик Гвоздичка

Труба тебе будет

Sh
Shamshod

...поцелую... может быть))) если понравишься)))... в щёчку...)))

Azamat Musoev

Разбираться с моим мужем будешь, вот что будет)))

Анна Агеева

Я удивлюсь и обрадуюсь.

Наталья Маркелова

эээ.... заподозрю, что ты со своей девушкой поругался и она не взяла цветы, вот ты и отдаёшь их первой встречной даме

Михаил Ф

Скажу спасибо

Данияр Курбанов

мне то будет прияно, а вот муж не поверит что просто так подарили)))

Marina Romanuk

Обалдею от неожиданности.. . Внезапно только сумочку могут вырвать.

Вероника

ну хошь я тебя поцелую))))?)))

Михаил Кузьмин

улыбнгусь и сскажу спасибо )) ржу с помидорами дядька подходил -удивилась вроде измождённой не выыыгляжу )))

Юлия Дьячкова

не знаю. ко мне так никогда не подходили, по этому я не могу точно предсказать свою реакцию.

El
Elcsandr

ух ты!!!! на какой улице? координаты подкинь.

Людмила Григорян

ничего особенного. ..просто откажусь и пойду дальше