Svetlana Shestakova

Парень подарил тебе цветы (внутри):

Итак, ты договорилась на прогулку с парнем, предположительно будете гулять пешком, возможно где-то посидите в кафе. Он приперся на свидание с цветами. Вопрос: что это должны быть за цветы, чтоб и ходить с ними удобно и комфортно было, и приятно было девушке?

или лучше цветы на следующий раз приберечь? Или может во время прогулки незаметно приобрести.. . О. Это наверно лучше даже. Да?

Ол
Ольга

А можно без цветов?)))

Светлана

стандарт: розы)

Дима Гусев

банный веник.... никто не догадается

Анастасия Балыбина

Да)) ) приятно будет точно)

Alima Bakirova

домой к ней приди с цветами, пусть там оставит