Наталия Сушко

...зачем тебе мёртвые цветы...?

Самир Гусейнов

Кстати, мама одно растение долго выращивала, а потом летом мы уехали отдыхать . Жара то в питере стояла не слабая, полевать некому было, в итоге засохло. По приезду думает жалко придется выкинуть видать, но все же оставалось чуть чуть живого места и она не викинула. А потом он снова разрастаться стал. И растениям надо двать шанс к жизни))

Оксана Голенкова

Они становятся живые, когда я в них себя вкладываю ) Делаю я их изредка!

Анна Симонова

Для понимания жизни относительно данных цветов .

Ольга

гербарий буду делать...

Assyr

Незачем! Мне пожалуйста в вазонах!