Анатолий Кулиш

интересные вам люди они какие? кто вам искренне интересен и чем?

Сергей Ершов

Мне все интересны, пока они не докажут о себе обратное :))))

Alex Klyuykov

тихие... молчаливые труженики)))

Ирэн Ирэн

с нестандартной мыслЕй) да все в них должно быть. . главное в каких пропорциях. только они не всегда в курсе, что интересны мне.

Shanov_Alexey Шанов

любознательные, с непредвзятым отношением к познанию. плюс упорство.