Виктория Князева

Мой мужчина постоянно смотрит клипы с бабами, картинки, и тп, это нормально или стоит бить тревогу?

иногда думаю что у него какой то нездоровый интерес к этому всему...

Делает он это при мне

Виталий Ромащенко

Пытаеться выключить голову от проблем. легко проверить -постоянно переключает картинки.

Анна Карбовская

нормально, а то что при вас это не нормально

Э:
Эльвира :)

просмотр меню обедом не является.

Елена Шмакова

нормально

Елизавета Фролова

Ненормально будет, когда он гей порно будет смотреть)))

Анна Семенчук

разнообразие

Артём

Аз... ВОТО ФАК? что за вопросы? Это нормально !!!;-) 😉 😉 😉

El
Elya

это норма. если смотрит значит не гуляет. перестанет смотреть значит на стороне есть пизда но уже реальная

Таня Еремина

"..у него какой то нездоровый интерес к этому всему... " --

Кристина Закоян

Но он же мужчина это вполне норм

Ольга Медведева

А вы с ним не пробовали это обсудить? Это, если честно, не очень нормально.