Ирина

Посоветуйте пожалуйста аниме которое очень быстро не надоедает. А то я смотрю и некоторые после 7 серии надоедают

Я посмотрела разные аниме но некоторые очень быстро надоедают .Я спокойно могу смотреть хвост феи, наруто, седьмой дух,
Не могли бы вы посоветовать какое нибудь аниме из жанра ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Надежда

Тетрадь смерти - очень интересное анимэ я на одном дыхании его просмотрел (37 серий)
Еще посоветую: Небо и земля, в свое время очень понравилось.