Вячеслав Фомин

Не вижу видео файлов

Загружаю через комп на облако папочку с фотографиями и видео файл с фотоаппарата. Потом просматриваю все это на планшетнике. Так вот, фотографии все есть, а видео файла нет. Пробовал перемещать его в разные папочки. Та же фигня. Через комп я его вижу, а через планшетник нет. Может кто подскажет ответ. Заранее всем кто поможет - спасибо.

Сорри всем. Сам разобрался. Просто видео файлы, из за своего обьема, проходят боллее длительную проверку на вирусы чем фотографии. Просто подождать немного надо и все работает.

Сергей Пынзару

Ты на расширение файла видео посмотри, может такое видео твой планшет не знает.