Иришка Анадо

зачем мужчина завел 23 ребенка? рассказали про одного мужчину, я прям заинтерисовалась )))

Инна Жуманиозова

23 Ребенка??:) ого!! он папа герой- обычно мать героиня.. а тут папа супер мега герой ...ну пособия у нас сейчас в РФ не особо ..на собаку поисковика пособие в день больше чем на ребенка... но если 23 ...то нормально ..странно ..может это приют для реабилитации нарко и алко зависимостей?

ОК
Олег Крюков

да так ...просто у негу квартир куча и ему будет кому их отдать (((

Дмитртй Иванов

а он то сам об этом знает?)))

Константин Мостовой

вам тоэкакое дело, до чужой личной жизни? у вас нет ни возможности, не желания.