Лилия

,он завел ребенка и был женат,

В общем за время нашего расставания, это год, он завёл ребенка и был женат, а когда мы встретились, он сказал что любит меня и любил всегда, такое может быть или он сочиняет?

Start Master

ну ты и дууууууууууура ваще

Света Лукичева

От такого лучше держаться по дальше )

Елена Свирина

завел ребенка? ммм... интересно. я бы после всего даже общаться не стала. пусть живет своей жизнью

Елена Рахмангулова

Охренеть, у него год за три)) . "И жить торопится, и чувствовать спешит")). Настораживает, конечно, но в жизни еще не то бывает

Алексио

а зачем ты с женатым встечаешься да еще и лапшу его по ушам развешиваешь себе? ну да,оно конечно,он ребенка жене в ненависти делал...нельзя уважать мужика.который свою жену и ребенка предает...неужели не понятно?

Андрей Ткачев

Может он тебя и любил, но себя он любит больше, потому что хочет и тебя использовать, как любовницу и с женой жить.

Ольга Метелькова

Был ( ВЕДЬ) женат , да и ребёнок не помеха. Главное, что он вас всё-таки любит, да и всё _ это время любил, я бы с радостью _ его приняла и его детей.