Ольга Фомина

Любые видео-редакторы загружаются но не запускаются; (

Я скачиваю любой видео-редактор: мовави, сони, директор. Когда производишь полную установку и включаешь с ярлыка на рабочем столе, то иногда ничего не происходит, а иногда включается окно загрузки и потом оно исчезает и снова ничего не происходит. ПОМОГИТЕ (

Денис Шапаров

пробуй установи вот это K-Lite Codec Pack 10.1.0 Mega_Full_Standard_Basic + Update.
и так же директ - визуал нетфрамеворк http://www.microsoft.com/ru-ru/download/default.aspx