Семакова

Щётчик Обьясните как и что там. У меня число 013105,это много? Как считать? Щётчик света

Валентинка

Не слушай вредные советы! Счетчики все разные! Назови модель своего-тогда и совет будет правильный.

Анастасия Емельянова

Ну во-первых СЧЕТЧИК! в основном тебя должны интересовать первые четыре цифры, остальные две быстро бегают... забей на них. Далее что б понять много, мало заметь в начале мес сколько и в конце. Ну и по квитанции тоже в денежном эк. можно узреть много иль мало накатало света.