Sole Abdulloev

Русские ученые ушли на запад Русские люди туда едут даже таджики стали туда ехать а не вросиию

GO WEST! WHERE THE SKIES ARE BLUE!
GO WEST! THERE SO MUCH TRUE!

http://www.youtube.com/watch?v=SezoGW_z9w0

Olga Ibragimova

Зато в России есть Сколково! Туда Президент такие деньги шлёт! Там элита из дебилов! Они уже ноутбук, облегчённый создали! Всего 4 кг с батарейками, на 0,5 часа!

Ир
Ирина

экспансия )))

Екатерина Солопанова

А хохлы толпами едут на заработки в Россию

А украинские пелотки стали самыми многочисленными шлюхами в странах победившей педерастии

Костик Жест

Ссылку можете дать? Кто и куда конкретно уехал из "русских ученых"? Сколько? Какие таджики? Впрочем, кто Вам мешает уехать? Паспорт заграничный есть? Рабочая виза? Какие проблемы у Вас лично?