Владимир Горицин

В РФ едут нищие необразованные таджики молдаване и хохлы, а уезжают русские с образованием, языками и деньгами. Как так?

Наташа 1

План путина.

Egen Vorobev

Скоро перестанут ехать. Миграционная политика будет ужесточена с 2014 года.
Теперь будете скулить, что рабочих рук не хватает.

*7
***брoдяга*** 777

Слава Путину во веки веков...

Евгений

Идёт необъявленный геноцид по замене коренного образованного народа приезжими,
говоря терминологией ихтиолога
Зарыбление промыслового водоёма сорной рыбой.

Дима Попов

Да нет дело не в приезжих молдованах и хохлах! Можно подумать образованный молдован или хохол может устроиться на работу по специальности-исключено! Например Русские беженцы из узбекистана (врачи экстрокласса) так и не смогли устроится на соответствующую работу-пошли в санитары. В России негде приложить ум и амбиции среднестатистическому образованному человеку. Высоко технологических производств нет-а если что то и появляется-берут иностранных менеджеров. Ну с богатыми понятно, папа устроит по блату своего сынка. Кроме того в России очень жёсткие входные (растить своего специалиста не хотят) условия для приёма на работу: опыт работы должен быть не менее чуть ли не 1000 лет, требуют озвучить какие то наработки, супер качества-внутренние и внешние: тут и красота и коммуникабельность и энергичность и целенаправленость и горение на работе и тд.

Евгений Грачев

ну а что тогда не уезжаешь? или что сам себя нищим тупым безъязыковым человеком считаешь?... думаю что нет, стало быть не все умные уезжают

Андрей Добров

Ну да, все тупые и нищие, а ты умный, да ещё и с деньгами. Если такой беспридел допускаешь, то видимо, где-то заврал.

Михаил Кузнецов

наворовавшие крысы купившие дипломы бегут

Елена Васютина

врешь
в Россию ломятся даже американцы с англичанами

Владимир Баландин

Среди них есть и люди образованные. А у нас бумажка о высшем образовании давно уже не говорит об образованности этих индивидов. То то многие из уехавших посудомойками работают.

Денис Юдин

да все уже... пару месяцев еще и все поменяется... те кто уезжал вернуться. а с таджиками как нить разберемся

Сергей Гукасов

План Путина в действии.

Оксана Беленкова

Все очень просто: для Мигрантов Россия очень богатая страна а 200 Евро (зарплата дворника скажем) очень большие деньги. Вот и едут

Дмитрий

не выдерживают конкуренции

Николай Тимофеев

предатели как их назвать

Любовь Ермилова

Первое верно. А второе, ты же не уехал )))

Руслан Исаев

историческое переселение народов

Во
Вова

меньше знаешь - спишь дома.