Вячеслав Потапов

Если у девушки нет ни автомобиля, ни квартиры, ни высшего образования, то на хрена нужна такая нищая и необразованная?

Зарзабон Зарзибон

А она тебе и не нужна. Это твоему другу в трусах она нужна

Елена Фролова

что, отшила?

Турдукулов Медетбек

Зато у неё есть то за что ей дадут все выше перечисленное.

Шу
Шульц

А ты собрался ебать её диплом, машину и квартиру или всё таки девушку??

Наталья Калинина

Ну если для тебя в ДЕВУШКЕ это важно, то ты сам неудачник видимо!

Ирина Семочкина

То есть, у женщины главное её достоинство образование и благосостояние? Видимо, это только для тех мужчин, которые считают своим главным достоинством количество знаний и денег.

Сергей

А ты по ходу не мужик а баба. И судя по твоему вопросу называешься ты мужчиной только потому что у тебя 2 яйца между ног болтаются. ОНО короче)