Ольга Егорова

Кобзон в Новороссии, на Донбассе, поддерживает народ родной, который борется за независимость. Нашел в себе силы приехать.

В Лондон не поехал. Кобзон патриот России?

Лилия Амелина

Да, Кобзон патриот, в отличие от других.

Ан
Анастасия

Кобзон есть Кобзон при любом режиме Мужик в отличии от макарки трубадура.

Алена

Это пример и пощечина для Макаревича. Вот как надо быть достойным русским. И много еще каких причин может быть, котоыре мы не знаем. У богатых свои причуды и дела.

Евгения Новикова

Хорошо сделал.

Роман Иванов

Кобзон-мужик и не с пустыми руками приехал. Народ его тепло встретил. Кстати, а Макар чё там детям привёз, перед которыми пел в Славянске?

Ксюшка Лукичева

Он мафиози. Поддерживал и поддерживает всяких братков, которые грабят, насилуют и убивают людей. Конечно, не утюгами как в 90-ые, но методы практически те же

Хасан Неизвестно

та не пару гранат привёз от отца завалялись

Н:
Наташкин :)

а почему вы разводите столько разговоров за концерты артистов где либо.
надо им всем сказать -молодцы. Разным. с разными жизненными принципами. Поддержать людей. положительными эмоциями, это тоже дорого.

без разницы, фамилия артиста.