Денис

Кобзон приехал в Новороссию, привёз лекарства, спел песни, ему все рады. А Вы видели живого мэтра эстрады? +++

Вот прямой эфир http://www.vesti.ru/onair/

Алена Нарышкина

Что значит видели живым ? -он жив и мертвым его не показывали )).
Вчера только видели живым и здоровым -по телеку - на Донбассе .

Ив
Иван

Да, даже был на его концерте. Давно правда. Душевный мужик. Поет красиво. Его не по телевизору слушать надо, а живьем. . .Пока он жив.

Павел Иванюшенков

Настоящий мужик!

Наталья Мамай

этот дядька очень много раз бесплатно выступал у разных ветеранов)

НЕ
Наталья Епанчинцева

У Кобзона флюгер нормаально работает, а у Макаревича ориентир - бабки, вот и просRал куда ветер дует))

На
Настя

видел уважаемый и много раз и вас рад видеть и всего вам самого доброго.

Яссин Ливанов

И что? В Славянск с Краматорском уже давно все завозят.

Дмитрий Мельниченко

да, приезжал с Макаревичем, выступал перед ним и многие из публики кричали, "Уходи, мы на Макаревича пришли" А Кобзон говорит: "Не уйду"

Princessochk

Видел в 1989 году на каком-то мероприятии в концертном зале Россия, где трудился в те годы.. . Весёлый такой, голос хороший, и не был похож на престарелую куклу Кена (который друг Барби).. . Служба в ГосДуре портит внешне (относится к Кобзону, и внутренне для остальных) людей.. . Не ходите артисты в ГосДуру, вне этого гадюшника вы лучше...