Екатерина Ахметова

вопрос срочно. мусульманам

у меня импульсивно компульсивный синдром (в голове говорится то чего я не хочу говорить. постоянно кричу себе заткнись когда богохульствую) и таким образов у меня грехи среди ниих боьшой ширк и и я совершал намаз но порыве радости такое говорю.... короче мне говорили что выводит из Ислама и нужно заново произносить шахаду и полное омовение и что это простится если каятся. и я это сделал (омовение, шахада) но сегодня когда нервничал когда читал на счет того что простится ли или нет сказал про себя плохое. вырвалось (богохульство) я не знаю что делать как остановиться. это укоренилось в мозгу. за богохульство ж тож выходят из Ислама но я уже по второму разу принял. так же нельзя

нельзя ж каждый день выходить из ислама потом произносить шахаду

нет ...внутри головы это говорится

вслух не произнощу

всмысле принимать Ислам я говорю нельзя же. делать каждый день грехи тяжкие за которые исключают из ислама и произносить хахаду ( принимать Ислам снова и снова

Юська Лютикова

попробуй за каждое богохульство подавать нищему по 100 рублей. Пару тысяч отдашь - потом начнешь контролировать язык. Через неделю-две и мозг очистится.
Ты главное попробуй, поверь 2-3 тысячи потраченные тобой небольшая плата за овладение языком и своими мыслями.
И почему вы считаете, что нельзя шахаду произносить каждый день? Я после каждого омовения перед намазом произношу.

Екатерина Сахненко

Зайди на саляф форум http://salaf-forum.com/ и спроси у знающих братьев. В Крепости мусульманина есть обращение к Аллаху за защитой от шайтана: "А'узу би-Лляхи мин аш-шайтани-р-раджими! " Перевод: Прибегаю к Аллаху от проклятого шайтана! (Эти слова следует произнести, сплёвывая налево трижды. ) Держись за Ислам крепко коренными зубами и не пропускай Джумма-намазы. Пусть Аллах ведет тебя по прямому пути.

Дин Динёв

Дружище - тебе нужен не столько ислам, сколько бонусы которые обещает религия

Именно этот страх тобою движет. СТРАХ ПОТЕРЯТЬ

Пойми - в Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье. Попробуй понять Бога своим путем.

Ни один здравый смысл не станет осуждать тебя за самостоятельность и за то, что ты желаешь узнать правду сам