Наталия Денисенко

Баба забрала ребёнка. На связь не выходит, ехать к ней запрещает. Кормящая. У меня чувство отцовства.

Ко мне ехать не хочет, она не алкашка, нормальная. Пишет гадости. Я работающий, веду здоровый образ жизни. Подруга пишет гадости каждый день

Ан
Анна

Косяк был полюбому, но она не права.
Перебеситься, это послеродовое.
Ты умнее только будь, хрень ей в ответку не пиши.

Ла
Лариса

Что значит "баба". И правильно сделала. С мужлом рядом - это самоубийство. Молодчина женщина.

Юл
Юля

Накосячил полюбому, не прикидывайся овечкой...

Та
Татьяна

вот так прям на пустом месте уехала с грудничком и давай гадости писать от нечего делать...