Катеринка Сачкова

Хочется плакать. Кaк зaбыть pyccкий язык и стать полностью англоязычным?

Елена Февралева

через годик само пройдет

Cf
Cfif

погрузись в среду

Лексей Георгиевский

мыть свои мозги, стать сотрудником ЦРУ. Хотя тебя мы автоматически назовем ПРЕДАТЕЛЕМ!

Инна

Как стать англичанином - не знаю. А вот французом - за щеки положить два грецких ореха и все время повторять "бахян жевял дэ тхявюю". Через неделю можете идти в консульство Франции и подавать документы на визу.

Екатерина Арлет

Учите английски ...забывайте русский