Андрей Манько

Мужчина должен оградить женщину от домашних хлопот, неужели так трудно самому что-то себе приготовить и убраться?

Елена

А на кой ляд она тогда нужна?...

Алексей

а если женщина не работает?)) )
для любящей женщины... такие хлопоты не в тягость))

Ska

Так как же, для этого мы изобрели детские подгузники, автоматическую стиральную машину, мультиварку и моющий пылесос.

Елена

Трудно. Самое трудное наволочку одевать.

Анна

Не, нетрудно, уже убрался.. . В жизни женщин которым сразу "должен" предпочитаю не появляться 🙂

Ба
Баркова

Никто ничего никому не должен! А про старые стереотипы забудьте и будет вам счастье !)

Ал
Александра

точно. а женщина должна оградить мужчину от работы (и зарплаты) .
как в том анекдоте про зарабатывание мужем денег методом постоянного нахождения рядом со своей женой. =д=

Александра

охрененно придумано!)))))))))

Та
Татьяна

Запомни на всю оставшуюся жизнь. Семья складывается из мужика и женщины не только ради секса и продолжения рода, а для со стороны женщины для опоры и надежного щита, а со стороны мужика, для того чтобы найти ту которая будет вести домашний очаг. Да, стирать, да наводить чистоту в доме, да пришивать пуговицы, по главное вкусно готовить и кормить его. С кем переспать это не проблема и для женщины и для мужика . А вот жить сытно и в чистом и теплом доме это и есть смысл жениться. Для женщины кроме крепкого надежного плеча и отца детей, мужик нужен для того, что бы были в доме достаток в денежках . С помощью которых она и сама будет красивой и радостной и дети сыты и здоровы...

Кристина

не, мужчина должен оградить женщину от внешних угроз (от змея горыныча, серого волка, начальника и хулиганов) , а вот убраться и приготовить - это она должна)