И.
Ирина .

Помогите найти книгу. Будущее или другая планета. В качестве всей бытовой техники, оружия, транспорта - живые организмы

Читал лет 20-25 назад.

Владимир Фалеев

Начинал когда то читать трилогию Гарри Гаррисона-Эдем. Альтернативная история про цивилизацию динозавров, но так и не пошла она у меня. Там было живое оружие- хетсотсаны вроде, и живой транспорт.

Руслан Исаев

С. Тармашев. Древний (Катастрофа. Корпорация. Война. Вторжение. Расплата. Возрождение. Час воздаяния) - инопланетная раса Дэлфи абслютно всё необходимое выращивает из живых клеток.

P.S. Извините, не заметила дополнения о возрасте произведения