Олег Землянский

Adobe photoshop elements 13. После загрузки программы с помощью ассистента, пишет: Установить Продукт приобретен

Хотя я не покупал его, просто загрузил с сайта Adobe.com, Но когда нажимаешь установить запрашивает серийный номер
Что это значит?

Радик Тазов

надо точно купить и указать серийный номер. через сайт. возможно установка без номера но в демо версии.

Алексей Щербаков

установи демо потом ищи отмычку