Паша Лапеев

Через сколько месяцев обычно после заселения в новостройке провайдеры в ней появятся? Люди живут, заселенный на 50%

Наташа Чернова

Когда появятся, тогда появятся. Играй пока с соседями в карты и домино.

Ёжик Колючий

сразу же прибегут если есть конкуренты капуста всем нужна

Сергей Курченко

А Вы им позвоните, оставьте заявку.

Елена Миронова

Сходите сами к ним они сами в этом заинтересованны и не упускают возможность

Сергей Девяткин

Тут два варианта, либо свободная конкуренция, либо застройщик уже с кем-то сотрудничает и первые года 2-3 у вас будет доступен только 1 пров.
Если "обязательного" провайдера нет, то банально можно посмотреть какие фирмы в ближайших домах и обзвонить. Плюс есть куууча каталогов, к примеру http://101internet.ru/msk/providers где инфа по фирмам собирается, что и где есть. (Поиск по адресу и все такое.)