Александр Лазарев

Компьютер не перешел на летнее время, в эл. почте время у писем +1 ч. Остается время UTC +4 (вместо UTC +3) ЧТО делать?

Ксю Ксю

Введи в поиске kb2998527 для (версию своей Виндовс) скачать.
Это обновление часовых поясов. Оно бесплатно даже для не совсем лицензионных систем

Лилия Амелина

обновляться...

Татьяна Нащинская

Ну по умолчанию обновление времени идёт с иностранного сайта а у них время не переводят так что удобней сменить пояс вместо +4 например на +3

Пётр Соколов

А зачем его вообще переводить, если последний переход был вроде как последним? Выключайте переход с летнего времени на зимний в настройках, ставьте нужный часовой пояс, и всё на этом...

Наиль Садреев

отруби синхонизацию, и переведи руками