Се
Сергей

Начинает тормозить компьютер спустя 3-4 часа

Здравствуйте у меня начинает тормозить комп после 3-4 часов работы, если выключаю обычно то после включения вновь лаги, спасает только перезагрузка. В процессах и автозагрузках все норм.
Windows 8.1 x64

12gb ОЗУ

Intel core i3-3210 3.20GHz

Галчёнок Лисина

Тебе слово "SSD" ну хоть о чем-то говорит? Проц у тя кстати не фонтан (TurboBoost и 4 ядра начинаются с i5) и еще хуже если куллер к нему кусок говна максимум рублей за 700.

Ваня/тушканчик Латышев

Проц перегревается

Ан
Анна

умный комп 4 часа и на отдых мне бы такой

Борис Кисленко

интырнет слабый

Екатерина Шевченко

Попробуй проверить антивирусом.

Лариса Хохлова

почистить от пыли и заменить термопасту.