Егор Коваль

А есть сейчас какие нибудь секретные изобретения учёных?

Владимир Казаков

да ведь это же общеизвестно

Bek-1 Djon

конечно, мы видим лиш небольшую часть

Елена

Вопрос - есть ли инопланетяне, нужно адресовать именно ИМ! ) Понимаете в чем штука.. . здесь, в этом бардаке озвучиваете вопрос, на который могут ответить только люди осведомленные, и которых здесь по просту нету)

Елена Flora

секреты есть и они откроются позже если хотите сейчас то за очень большие деньги дождитесь когда их расскроют у топ секрет есть сроки давности и подождав можно купить ниже себистоимости ))) срок давности обеспечивает фору изобрелателю и время для наживы )))) стройте своих шпионов может быть дешевле обойдутся вам секреты то что сложно купить можно украсть )))

Алёна Байлова

Щаз.. . записывай!))))