Алексей

Вы слышали об этом изобретении русского учёного ?

Чудо, о котором мечтало человечество, начиная с эпохи первых эпических саг «Звездных войн» сегодня уже реальность.

Изобретение называется Displair. Изобрёл его учёный из Астрахани, Максим Каманин

Вы до сих пор думайте что в России, в XXI веке гениев нет ?))

Алексей Трефильев

Гении есть. Но они в России никому не нужны. И это, увы, реальность.

Юля Стрельцова

Введи в google слово "голограммы", там есть инструкции, как стать "русским гением"))))

Сергей Белов

Не очень поняла в чём суть, но гениев на Руси всегда хватало. Применения - вот не всегда.

Svetlana Corjan 3Акирова

видео гони,а не фотки)))

Лена Игошина

Если так, то честь и хвала

Назаров Махмадраджаб

Вот если бы он изобрёл "Явление Христа народу"? Но, боюсь, церковники всё это забанят, а власти, если кому-то не понравится такое шоу, ещё и припаяют оскорбление чувств верующих.