Сергей Павлов

Стоит ли прошить bios видеокарты GTX 460 и что это даст?

Александр Скворцов

просто поразгоняй через утилиты. и за температурой следи

Надежда

Работает? Это неправильно. Надо сломать. Вывод: прошивай.

Ира Берегова

Да, стоит. Все прошивают БИОС видеокарт, иначе это не карточка, а чёт-те пойми что! Это даёт прирост производительности карточки вдвое-втрое.
Я только умею прошивать БИОС коврика мыши. Это тоже даёт прирост.

Алексей Рыбин

"Это даёт прирост производительности карточки вдвое-втрое. "
Да ну) эт 660 если прошить будет равна, или мощнее 780ти?)))... .
Прошивал биос на видекарте только 1 раз, что бы каждый день не менять обороты вентилятора вручную... .

Тебе прошивать не к чему.

Анна Джандан

Вот инструкция в паре предложений. Выбаеваешь флешь чип потом берешь газовый мебельный степлер прошиваешь флешь. И запаиваешь на место

Анна Титова

Как что даст?
Покупку новой ХОРОШЕЙ карты, так что прошивай скорей.

Мария Грибенко

Не трогай ты этот биос - это не тот случай.