Сергей Рассказов

Как думайте кто ета)? Иноплатиан и монстров несуществуют вить?

10.11.2014 на кладбише! баюси (

ну ты видела в воздухе 3 светяших точки а то что
???

Викусик Вик

10.11.2014? Есть время подготовиться взять интервью.

Назира Дуйшенбиева

Это мои гости)) ) Скоро у меня день рождения это я позвала их)) )
Я если серьезно то это либо монтаж либо манекены:)

Наталья Демченко

Так это же мой выпуск, мы тогда на кладбище ходили, дабы запомнилось. А 3 светящие точки, это китайские летающие фонарики. И Вы с датой немного ошиблись, но это не столь важно.

Аннет Алексеева

В мире очень много существ кроме нас, но сомневаюсь что они с других планет)
Фото естественно фотошоп