Гриша

Помогите найти фильм пожалуйста !!!

Извините, что плохо описываю т. к. плохо помню фильм, и сложно вспомнить детали.
точно была часть, где мальчик-негр пришёл к другу (тоже негру) и его мать выходит и говорит, что он спит и кричит тому чтоб он просыпался, была ещё сценка где они фуру вроде ограбили.

А сейчас говорю неточно - это всё наверное их детство показывало, потом как они взрослые весь фильм чёт грабили и т д в конце 1-ого подстрелили и снова их детство. Вроде драма

Раиса

"Город Бога" 2002г.
=====================
Фильм охватывает события, происходящие на протяжении тридцати лет в так называемом «Городе Бога» — трущобах в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Главные герои фильма — парень по кличке «Ракета» , балансирующий между честной жизнью и мелкими правонарушениями и его знакомый Дадинью, который с восьми лет начал карьеру гангстера...