Таня Кремнева

Как из одноклеточного организма появились мы? Смешно же? ) Высеры с вики не копируйте

Иг
Игорь

Смешно. Тебя бог привёз замороженным из другой галактики.

Арнольд Анистархов

а когда-то ты был спермой. мир странный, не так ли?

Любовь Побат

такие фантазии заслуживают хорошей выпивки, но не более

Виктория

Нам это понять не дано. Иди на работу или учебу. хватит тут мысли свои "скакуны" выделять мелкими клетками. Ум наш ограничен. И поэтому мы будем так себя вести и развиваться, как нас запрограммировали. Кто будет иначе - умрет. Так устроены тут правила игры. Химия, друг мой. . органическая. . еще малоизученная.