Анна Алексеевна

Если человека смешит "сортирный" юмор и шутики ниже пояса значит у него низкий интеллект?

Виталий Бондаренко

Может он просто извращенец.

Светлана Яковлева

не обязательно

Анна Куляба

Не думаю, понимание юмора вообще у всех разное. У ученых юмор - вообще беда)

Ники Ускова

Шутки бывают либо смешные, либо приличные. А тебе, Бритый Член, какие нравятся?

Николай Фролов

вообще, скорей всего, да) или он просто очень смешливый! как я, например!!!

Юлия Слышкова

интеллект и воспитание - разные вещи, хотя и коррелирующие.