Алексей Валиулин

до 20 века европейские королевские дворы женились между собой а у нас браки между двоюродными запрещены?

я понимаю что могут родиться уроды но европой правили не дураки а часто образованные персоны и на их примере больных меньше чем нас пугают

Ко
Костя

вырожденцев они скрывали в темницах

Мария Козлова

Большинство великих правителей происходили как раз не из королевских фамилий) А вот количество умственно неполноценных или умерших в младенчестве детей, в королевских семьях, зашкаливало)

Яш
Яшка

Вот и выродились, теперь только ВИЧ! И это в каждой национальности так, не желает народ заниматься ни сохранением, ни восстановлением, а совершенствованием иммунитета и подавно!