Светлана Заикина

вот какие вы мужики)

у меня флюс-распухла извиняюсь рожа донельзя. поехала к врачу в юбке выше колена и на каблуках. подметила раз 5 мужские взгляды-заинтересованно на ноги-потом глаза поднимает-и рожа как лимонов объелся. главное у всех реакция одинаковая. это я к тому что пока вы с нами торгуетесь на предмет какие мы должны быть хорошие глазами ищете только интересный объект. и не врите. а вы тётки не расслабляйтесь и помните что придурки ловятся на красивые платья) а не на борщи)

Мария Мурашова

борщ и сиськи. о каких платьях речь ваще

Иван Лысых

Ваш рассказ возвысил мое мнение о мужчинах- все же нормальное лицо им важнее сисек и ног)))

Евгений Неделько

Я считаю также как и Вы !

Света Бабенко

Я так понимаю, флюс ты коньяком тщательно прополоскала?))

Serdar Ozturk

А ты что думала - тебя все любить будут всю жизнь? Да ты и без флюса через 10 лет будешь нах. . не угодна никому

S.
Serega- .............

да понятно, что если зада нет, то ..

Игорь Окулов

Вы почаще из дома выходите - глядишь, больше глобальных выводов сделаете.

Галина Иванова

Ну как бы всего понемногу. Смотрю на прелести жизни, потом оцениваем фейс.

Марина Зарубина

* наговор и клевета. в дороге разболелся зуб - флюс. не встретила ни одного равнодушного человека как мужчин так и женщин. должна признать что мужчины более чутки с страданиям других. *

Ирина Воронова

Уф, не стоит судить обо всех по такой маленькой выборке.

Вася

"..флюс-распухла... " -- ибо, нефиг борщи в одно лицо хавать! Гы!!!

Марина Старчик

а мне не нужны придурки

Кристина Кристина

А ты хочешь, что б мы, мужики на ваши флюсы да прыши ловились? У нас хороший вкус.