Эльмира Асаналиева

А вы согласны, что- мужики какие то. хлипкие пошли ? ))))))))))

И все у них не тип топ. ) Сразу брилы дуют. Вены режут, с крышь летают.))))))))

Мусульманин Бакылы

Это просто твоё мнение или тебя окружают такие !

Олег Артёмов

Это наверно тётки слишком могучие пошли....

Марина Вдовина

ну незнай, меня на руках все носили

Татьяна Дедяева

Нееее, не согласен!))))

Игорь Попов

за компом сидят пальчиками перебирая, а раньше б с копьем бы, да с мечом бегали ...эпоха интеллекта)

Чу
Чулпан

Хлипкие, но толстые!)))

Зура Камилова

совсем пошли не самостоятельные. . все должны женщины решать .

Юл
Юлия

Ой и не говори)))

Елена

И продажные тоже....