Rinan Halabiya

Почему у некоторых противников в Destiny уровень обозначен как "??"?

Это типа бессмертный стражники чего-то, куда игрокам нельзя зайти? Или надо просто прокачаться уровня до 20?

Юлия Синицина

Это значит что уровень значительно выше твоего, в дестени это вроде толи на 8 уровней выше толи на 10 точно не помню. В игре много заготовок на будущее так что мобы могут быть и более высокого уровня, и в игре есть порог прокачки 26 вроде уровень, и нельзя прокачаться дальше выбивая экспу, только с помощью легендарных шмоток повышающих твой уровень.

Светлана Дейлова

Чувак, а ты вообще сколько в рпг играешь то? 1 день чтоли? ВО ВСЕХ играх "??" означает:
1) Супер-высокий уровень, до которого тебе еще дрочить и дрочить,
2) Просто босса.