Владимир Машанков

Почему не дает 1 уровень в steam?

Сегодня получил свой первый значок который дает 100 ед. опыта, но 1 уровень все равно не дает. В чем проблема? Или это я что-то не правильно делаю?

Ел
Елена

ДА пофиг на этот уровень парень! ЗАебей на это все! Просто вымогательство денег!

Наталья

Возможно надо 101,поставь игру какую нить

Рамиль

обязательным считается значок при покупке к примеру кс!
ты собираешь все карточки делаешь из них значок тогда апнут сам такое испытал!!!

Юлия Бурмоличенко

Просто у тебя нет 15дней стим гард и по этому тебе стим еще не доверяет

Ирина Тучина

уровень дают только тем, кто влил в стим от 5$, в рублях около 400р, и прождал без возвратов 30 дней, а без вливания ни тебе обмена, ни торговой площадки, ни уровня и ни друзей, в общем там без первоначального вливания денег все ничтожества=)