Виталий Соснин

почему не роботает Steam

пишит steam-Fatal Error
Steam cannot run from a folder path that includes non-English characters.Please re-install Steam to the default folder
помогите!!!!

пробовал изменять на англиские буквы на назвнаие сомо в папке но неполучается

Илья Зубов

короче, стим пишет, что у тебя в пути к его папке есть не английские буквы, например путь к папке должен быть такой: C:/Games/Steam, но не C:/Игры/Steam.