Светлана Целяпина

почему не роботает игра (Моя прелестная няня?)

Я ввела ключь запустила игру а потом виключаетса игра и пишет что виндовс закрил програму!! Что делать???

Maksim Makarov

В этой алаваровской игре понавешивали заставки лого с видео в начале. Возможно какого то кодека не хватает в системе для воспроизведения.
Найди папку установки игры. По умолчанию ставиться в c:\Program Files\Alawar.ru\Nanny 911
в папке assets удали папку splash

Светлана Мишенина

На алаваре похоже не рабочая версия игры. Попробуй эту версию. Распаковать архив, играть. Ключ не нужен.

Дмитрий Ярмолюк

Вас приветствует компания Алавар!

Для решения ваших проблем пишите нам письма на vopros@alawar.ru с подробным описанием вашей проблемы (номер телефона, который использовался при покупке, текст смс и короткий номер, название игры и другие вещи, которые могут помочь в решении проблемы) .

По всем возникающим вопросам обращайтесь в нашу поддержку напрямую - мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, нам тяжело отслеживать отзывы пользователей, которые поступают не к нам напрямую.