Александр Бочаров

Почему некоторым людям так важно что-то показать в социальных сетях, обозначить свой статус, переживания?!

Надежда Нестерова

В себе не легко держать, вот и делятся, а что делать если больше негде.

Светлана Пронякина

хз, наверно, это круто....

Антон Кривцов

Хер их знает, дебилов малохольных=))

Татьяна Сафрина

мне кажется, болеют. Лежат, а мозг-то кипит))

Петр Чепурин

ТП там всё время что то пишут. ладно бы своё .а то откуда то взятое

Ольга Барахова

ага, смешно читать, чудики. Наверно для конкретного человека... надеясь что прочтет.

Эльдар

многие бояться сказать в открытую, и пытаются сделать все такими намеками

Наталья Бурыгина

Любят когда смеются.

Екатерина Игнатьева

Для чего же они нужны, и так ли важно их указывать? Не секрет, что мы часто вынуждены скрывать свое настроение и душевное состояние –причин для этого может быть множество, и нет смысла все их указывать. Но если вам плохо, а вы изображаете бурную радость, легче на душе от этого не становится. Да и психологи в один голос утверждают, что сдерживание отрицательных эмоций весьма пагубно
сказывается на нашем организме. Вот и получается, что одной-двумя емкими
фразами, которыми мы определяем наше сегодняшнее состояние, мы не только
скидываем вынужденную маску, но и сбрасываем негативную энергию. Или наоборот –
торопимся сообщить всему миру о своем хорошем настроении, тем самым
«подзаряжая» тех, у кого оно сегодня унылое. Конечно, фраза «мне сегодня
хорошо» вряд ли кого-то заинтересует, а вот оригинальная цитата с долей юмора
наверняка вызовет одобрение у окружающих.

Пл
Плохой

Да Они просто.... ЗАДРОТЫ..

Валера Киевский

хз. общительные наверное.